Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0


Флуд, ver. 6.0

Сообщений 661 страница 690 из 995

661

*зажав в зубах заветную сигарету за три долара* Можно поинтересоваться, сударь, что же вас на это сподвигло? Поверьте, оканчивать жизнь в виде фуагра на асфальте я не собирался.

0

662

Силвиу Кришан
ну так я должен быть уверен в этом...тем более кто знает...вдруг от моего неожиданного приветствия вы бы скатились вниз *пригушенно на ухо* второй труп в школе нам не нужен...

0

663

*Отклонившись на сколько было можно, и стряхивая щелчком пепел с сигареты в зубах* Думаю, весть о моей кончине обрадовала бы половину академии. Как видите, некоторые уже пробовали закрыть мой рот навсегда. *Несколько развернулся и перекинул одну ногу обратно на сторону комнаты* А теперь, может уберете руки?

0

664

*рассмеялся* о нет... увы сударь вы не на первом месте...весть о вашей конине праздником не станет *улыбнулся, все так же обнимая* руки убрать? мм...что-то не хочется *крепко обнимая*

0

665

Может праздником не станет, но поводов для радости будет больше... я не питаю иллюзий, насчет своего характера.
*нехорошо так бледнея* Сударь... у меня слабый желудок...

0

666

Силвиу Кришан *вздохнул и отстранившись, уселся в свое кресло* нда....трудно вам тут придется *закурил*

0

667

Надежда умерает последней, предварительно зарезав веру и любовь и даже совесть. *снова прислонился головой к прохладной раме* Любви не бывает, вера аморфна. А  совестиу меня нет... и вру я тоже не краснея...

0

668

Силвиу Кришан
хмм...к чему все это было?

0

669

*медленно отходя в противоположный угол* да так...  у меня не настолько слабый желудок... и учитывая, что в последний раз я ел вчера днем....

0

670

развлекаетесь ? - тихо злится в своем углу...

0

671

Jin Matsuoka
а что ты злишься?

Силвиу Кришан
*пожал плечами*

0

672

*Увидев, что его больше не будут трогать и "странный субъект" переключил свое внимание, вернулся на подоконник в любимую позу. Правда в руке уже была вытащенная из-под дивана початая бутылка с вином*

0

673

Силвиу Кришан
*вздохнул* что ж...не смею вас больше тревожить...раз вы от меня так шугаетесь

0

674

Кришан
вам там мой труп вид не портит?

Хидеаки
просто так... - фыркнул - а тебе что интересно?

Отредактировано Jin Matsuoka (2007-12-06 19:56:09)

0

675

Jin Matsuoka
блин Джин если и ты еще начинаешь фыркать и делать вид что я пустое место...тогда я пойду лучше...

0

676

Хидеаки Накаджима

*косится*

Jin Matsuoka

что вы, сударь... он прекрасно дополняет окружающий вид

"День поминовения усопших. На Монпарнасском кладбище было восхитительное серое утро. Огромная траурная толпа теснилась в аллеях среди хризантем, и у воздуха был горький, пьянящий вкус любви. Эрос и Танатос. Думаем ли мы хоть иногда о всех тех половых органах, которые скрывает земля?"

Цитата Габриэля Витткопа "Некрофил"

0

677

Хидеаки

если хочешь знать я из-за твоего равнодушия заболел... мог бы  быть поприветливее , обнять, что ли... я скучал... - вжался в стену...

Кришан
и "слабый желудок" не помеха)

0

678

Jin Matsuoka

Ну.. рыбой не пахнет, лезвий и бритв рядом не нахожу... так что этот орган пищеварения меня не беспокоит...

Отредактировано Силвиу Кришан (2007-12-06 20:37:04)

0

679

Jin Matsuoka извини...это все таблетки...я становлюсь неадекватным

0

680

Хидеаки
не думаю , что причина в этом....  - пожал плечами - и какие таблетки?

Кришан
высыпал свой походный набор ножей и лезвий на пол - вам какой?

0

681

Jin Matsuoka
обезболивающе...

0

682

*взглянул на лезвия и тихо сполз по раме*

0

683

Хидеаки
по поводу?

Кришан
хищно улыбнолся - вот это секционный, а это реберный, или вы предпочитаете поменьше... ну типа скальпеля...

0

684

*будучи цвета побелки, уполз в уборную*

0

685

Jin Matsuoka так случилось *лег на диван* помираю видимо...

0

686

Хидеаки
нифига... -  прячет трясущиеся  руки - можешь рассказать, что случилось...

Кришан
смеется

0

687

Jin Matsuoka
ну что ты трясешься весь как осиновый лист? замерз? иди обниму...

0

688

Хидеаки

подполз - конечно замерз... я всегда мерзну... -так что случиось ммм? я надеюсь ничего серьезного...

0

689

Jin Matsuoka *обнял, укрыл обоих пледом* я уже привык...не страшно...

0

690

*вошел в комнату, сел на пол в углу со стаканом воды и упаковкой прозака* злые вы....

0


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0