Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0


Флуд, ver. 6.0

Сообщений 751 страница 780 из 995

751

Jin Matsuoka *тихо выдохнул в его губы, отвечая на поцелуй, едва заметно вздрогнув от его ласк*

0

752

Хидеаки
ваше последнее желание...- тихо рассмеялся, понимая что больше ждать не может ине хочет, вынул пальцы... взяв еще немного смазки нанес на член и придерживая за бедра, вошел в юношу... ненадолго остановился и начал движение, не слишком грубо но сильно...

0

753

Jin Matsuoka *стиснул зубы, приглушенно простонав* Мутцуока... *что-то еще прошипел, сжимая пальцы в кулаки, кусая свои губы* Последнее желание...а сам... не удосужился...дослушать *судорожно выдохнул*

0

754

Хидеаки
Сверкнул клыками - можешь говорить.... я слушаю...  - дыхание участилось - надо, чаще тебя приковывать... - с каждым движением проникает глуже стараясь задеть простату... целуя плечи Хидеаки... и одновременно лаская его плоть...

0

755

Jin Matsuoka
поздно...*выдавил из себя с тихим стоном, выгибаясь под ним, кусая свои губы снова и снова* *тщетно пытаясь освободиться от приковывающих ремней, снова простонал, чуть толкнувшись ему на встречу*

0

756

Хидеаки
Двигается все сильнее,  возбуждение все нарастает, воздуха не хватает...  целует губы - я ... хочу знать... - страстно поцеловал... ускоряет бешенный ритм...

0

757

Jin Matsuoka
*стонет в его губы при каждом движении, не в силах ответить, впиваясь ногтями в свои ладони, выгибаясь и двигаясь ему на встречу*

0

758

Хидеаки
стоны Хиде лишь подстегивают, чуть сильнее сжал плоть, ускорил движения руки...целуя любовника переплетаясь с ним в единое целое...

0

759

Jin Matsuoka
*стиснул зубы, прокусив губу до крови, излившись с сдавленным стоном в его руку, рефлекторно сжимая его плоть внутри себя*

0

760

Хидеаки
Из груди вырвался хрип, когда и так  узкий проход стал еще теснее, мощный толчек и  Джин кончил, тяжело дыша и все еще опираясь на край кушетки  провел рукой по животу Хиде пачкая пальцы его спермой - все еще сомневаешся? - облизнул пальцы....

0

761

Jin Matsuoka
как не странно но да *почти шепотом, прикрыв глаза, сдержав улыбку*

0

762

Хидеаки
- так и оставлю, голым на кушетке... могу я узнать, чем вызваны сомнения...? - ухмыльнулся - а что за желание было бы ? - поцеловал

0

763

Jin Matsuoka
какой любопытный *тихо хмыкнул* сомнения лишь в том что ты все же не можешь быть слишком грубым и жестоким *чуть улыбнулся* а желание... а черт бы с ним...

0

764

Хидеаки
- а когда я тебя вскрывал... хм наверное я был слишком мягок...?- тихо смеетя - ладно не важно... мягок значит мягок.. а причины почему  терпишь меня когда раскроешь?- посмотрел одним глазом - учти вечно ждать я не буду,  я смертный все-таки... - улыбнулся...

0

765

Jin Matsuoka
мм да...вскрытие тоже было... но тогда оно мне было необходимо... *посмотрел* раскрою... зависит от того как ты себя будешь вести в больнице *улыбнулся*

0

766

Хидеаки
опустил глаза... - я не знаю как себя вести... я там немного в ступоре... я даже не думал что ты можешь такой пост написать.... - закусил губу...  - я завтра отвечу... то есть уже сегодня но часов в 10-11

0

767

Jin Matsuoka
*чуть улыбнулся* я на многое способен... интересно в каком ступоре ты будет после *прикрыл глаза на пару секунд* а почему не думал что я не способен написать такой пост?

0

768

Хидеаки
растегивает браслеты на руках -  ммм.... там много чувств... обычно ты  ворчишь.... а тут... я не ожидал такой реакции... после чего? - справился с замками...

0

769

Jin Matsuoka
я часто ворчу *кивнул* но умею и так... да *тихо, опустив онемевшие руки, постепенно приходя в себя*

0

770

Хидеаки
слез  с Хиде , освобождая ему ноги тихо рассмеялся, затем поднял на руки и перенес на диван ,  лег рядом натянув на обоих любимый плед Хиде...

0

771

Jin Matsuoka
*тихо, заворачиваясь в плед* обезболивающее действует на меня как снотворное... уже довольно долго пытаюсь пересилить сон, но сейчас уже почти невозможно с этим бороться... *тихо пробормотал, кутаясь в плед, приобняв Джина*

0

772

Jin Matsuoka
*пробормотал* хороших снова, Джин *легко поцеловал и тут же уснул*

0

773

Хидеаки
- тогда спи, снов... -  погладил по волосам... засыпая...

0

774

Лежит курит... - тишина....

0

775

Тишина, тишина... *тихо свернулся в углу на коврике, прикладывая к голове компрес со льдом*

0

776

Кришан
что не весело так? буенос диас, кстати - улыбнулся выпустив колечко дыма

0

777

Попытка засунуть в книжный шкаф еще одну новую книгу окончилась тем, что шкаф развалился *покосился красным глазом из-под компресса* buna ziua, сударь. Buna ziua

0

778

посмотрел на книгу , на рухнувший шкаф... - дааа... - вспомнил про свои  стелажи книг и промолчал, сам такой, чего других учить... - вы так плохо расчитали свои силы?

0

779

Jin Matsuoka

Нет, сударь, я плохо рассчитал крепкость шкафа, а запихивать книгу на полку под потолком, стоя на двух табуретках... *вздох*

0

780

Кришан
я вас понимаю... раньше полочки покрепче были, мои двойную нагрузку выдерживают некоторые тройную, пока не жалуются...) правда если это все  рухнет... а я буду по близости... то покетик со льдом мне не поможет
вы будите смеяться... но я только  недавно закончил перебирать книги  избавился примерно от 100 - 150 книг ... и все равно не хватало места)

Отредактировано Jin Matsuoka (2007-12-07 12:10:03)

0


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0