Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0


Флуд, ver. 6.0

Сообщений 781 страница 810 из 995

781

Jin Matsuoka

Мой шкаф умудрился развалится вдоль стены, так что я легко отделался. Я в нем только книги купленные за последние четыре месяца храню... хранил (так вот куда ушла зарплата... ). Ремонт - все книги в коробках или на даче.

*снова вздохнул и встал* увы, вынужден вас оставить - работа, будь она неладна...

0

782

Кришан
удачи... ( как же хорошо с ненормированным графиком...))  а я в очериди на ремонт, мастера должны в январе прийти...))) я правда не представляю это себе, но это их проблемы...

0

783

*сидит на подоконнике и сосредоточенно рисует любимым графитом *

0

784

Иваи Такуто
*открыл глаза, прикрыл зыд одеялом* милейший, надеюсь натурщик не я? *подозрительно*

0

785

На лекции по малым жанрам "А сейчас вы должны описать литературным способом вошедшего только что опоздавшего студента. Давайте начнет.. о, вот вы, в черном пальто!"
Устало вздыхаю, но читаю свою версию:
"В помещение вползло нечто, нарушая тишину ритмичным чавканьем. Его налитые кровью глаза смотрели на мир с величайшей тоской, а полосатый шарфик стелился по земле. Говорят оно появляется здесь раз в полгода. Но мало ли что говорят. Я увидел его впервые. И тут фиолетовая голова повернулась в мою сторону, и красные глаза уставились на меня с немым укором"

И вот за этот бред мне поставили автозачет....

0

786

тааак всем здрасте - решает глобальный вопрос, пить или не пить кофе.... -  кстати Силвиу если бы не фиолетовая голова, то, осмелюсь возразить, не такой уж и бред... а что вы рисуете Иваи обнял Хидеаки и решил, что всетаки выпьет кофе

0

787

Jin Matsuoka
*зевнул и снова закрыл глаза*

0

788

Jin Matsuoka

увы... она действительно была фиолетовой...  у нас богемный вуз...

0

789

Силвиу Кришан написал(а):

"В помещение вползло нечто, нарушая тишину ритмичным чавканьем. Его налитые кровью глаза смотрели на мир с величайшей тоской, а полосатый шарфик стелился по земле. Говорят оно появляется здесь раз в полгода. Но мало ли что говорят. Я увидел его впервые. И тут фиолетовая голова повернулась в мою сторону, и красные глаза уставились на меня с немым укором"

мы не в одном вузе учимся, случаем? *тихо фыркнул, вспоминая свои вползания в аудиторию в таком же виде раз в полгода*

0

790

Хидеаки Накаджима

Все может быть в этой жизни...

0

791

Силвиу Кришан дааа *задумчиво*

0

792

Силвиу
Позвольте возразить, фиолетовый, это цвет трупа, вряд ли вы наблюдали ходячий труп, притом долго лежавший лицом вниз и подвешенный за ноги...,  однако полагаю, что  вы видели ярко выраженный цианоз, что в принципе, если расширить понятие фиолетового цвета, попадает под эту категорию... Тогда вероятнее всего следовало указать дополнительную информацию об этом "нечто" - оно, скорее всего, было в нетрезвом виде, либо с синдромом сильнейшего похмелья, запах этанола распространился по залу, скорее всего... (дальше указываете дозировку в промилях по вашему мнению)

- упал ржет

Хидеаки
сделал глоток кофе - хочешь?

0

793

Jin Matsuoka
*кивнул* очень...

0

794

Jin Matsuoka

Увы, сударь...
Нет... Просто это был мой сокурсник с фиолетовыми волосами, имеющий привычку закрывать ими лицо...  и он к сожалению трезвенник... хотя курит всякое...

*усталая заинтересованность в голосе* Пойду поищу в своем баре.. там где-то оставалось полбутылки "Зимно"

0

795

Силвиу
Простите мне мое невежество, я просто представить себе не мог, что существуют студенты-трезвенники, мне проще поверить в "снежного человека", чем в такое чудо...   Ох.... ( вежливость не позволяет выругаться) а меня долбали за желтую прядь..., на военке я думал, что пришел мой конец... когда злой дядя сказал,  что я врагов должен этой прядью пугать, а автомат мне нельзя доверить.... он даже не знал, что  его так собрать можно Х))))))))) правда зачет все равно поставил....

Хидеаки
пошел приготовил крепкий кове, вернувшись осторожно протянул напиток Хиде - держи.. - сев рядом тихонько обнал..

0

796

Jin Matsuoka
ммм...*подумал, протянул руку взяв сахар и сливки, добавив в кофе* спасибо *чуть улыбнулся* тут Иваи, кажется, зарисовал мой зад *хмыкнул*

0

797

Jin Matsuoka

У нас военной кафедры нет. Но мне, к счастью не грозит, нам со старшим братом удалось вырваться...
До сих пор помню: прихожу в наш пункт, а меня - "девушка вам.... оооо.... бедный мальчик". А что такого... не с похмелья, ну с концерта, не смыв грим и не сменив костюма... а чего они хотели в 7 утра?!

0

798

Силвиу

у нас именно из-за военки в вуз некоторые поступают, это ж намного проще и выходишь сразу офицером запаса ВМФ, я только не знаю что такое  2 разряд... повышая категорию, повышаешь звание...  Только до сих пор так и не понял, почему мы год изучали  карты суши, и ни слова о морских картах... ну хотя бы как их читать... и автомат один на 30 человек, дааа... а как мы искусственное дыхание учились делать... тот еще номер был...

Хидеаки
Ну, он художник, любит все красивое, я тоже  живу с этой слабостью... - задумался - я куплю ее у него  и повешу в рамочку на стенку, в  медпункте перед дверью... там как раз окон нет....

0

799

Jin Matsuoka
*совсем охренел*

0

800

Хидеаки
- я же пошутил - обнял - , думаешь я позволю всем лицезреть твой зад?..

0

801

Jin Matsuoka
а вдруг это будет мстя? м?*прищурился и отпил кофе* или ты повесишь данную картину в своей комнате и будешь...ууу...*покачал головой*

0

802

*радостно сидит в плеере, ничего вокруг не слыша, и что-то пишет в блокнот*

Ммм... мне кажется или все же вечер в игре действительно затянулся? А впрочем *закусил карандаш на секунду и продолжил писать*

Отредактировано Силвиу Кришан (2007-12-07 19:39:24)

0

803

Силвиу Кришан
уже ночь *улыбнулся*

0

804

Хидеаки
Мстя? - смеется - за что? .... ну была такая мысль подумаешь.... кому какое дело, что я делаю в своей комнате?

0

805

Jin Matsuoka
*что-то проворчал*

0

806

Хидеаки
-значит я прав... -тихо

0

807

Jin Matsuoka
извращенцы кругом *прикрыл пледом свой зад и закурил*

0

808

Хидеаки Накаджима

а я о чем твержу *флегматично*

0

809

Силвиу Кришан
*чуть улыбнулся*

0

810

Эх... *вздохнул и продолжил заниматься легкой формой парафилии над томиком Сунь Цзы «Искусство войны»*

0


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0