Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0


Флуд, ver. 6.0

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

Намида
испортить?... легко... к моим... как ты мог к ним привыкнуть ты их все еще не видел...

Кира
оу ...не забудь он за моей спиной... пока дело обстоит так... эта идея  слабо осуществима...

Кришан
кака прелесть... да это я... тока вы еще пару личностей забыли...Х))))

0

962

Так...я не на долго отойду...часа на пол...но вернусь...обещаю))

0

963

Тэки Намида

А есть разница???  Оо Знаю одно - "сугой" моя мать не переживет...

Кира Мицури

а я еще извиниться по игре собираюсь... diavol!

Отредактировано Силвиу Кришан (2007-12-21 23:08:32)

0

964

Jin Matsuoka
Ням, моё настроение испортить крайне тяжело.
Я ко всему привыкший, после некоторых обстоятельств,
чуть больше полугода назад... Меня тяжело чем-то шокировать.
Позволь поинтересовать, что у тебя случилось? Твоё настроение определённо не привышает планку "дайте сдохнуть" о0""

Силвиу Кришан
Нуу, хотябы тем, что кОвай - жутко, а кАвай - мило. о0""
Оу, моя мама на весь мой японский просто говорит чтоб я матом не ругался.. -___-""

Кира Мицури
Бу... *грустный вздох* ждём-с

0

965

Намида
прости - коварно улыбнулся - но я плачу откровенностью за откровенность... что у тебя случилось пол года назад...?
а мое настроение часто меняется... но сейчас именно такое... правда скоро опять смена  настроения будет.... но в какую сторону вопрос...

0

966

Jin Matsuoka
А мне вполне не тяжело ответить. Просто когда знаком с человеком пол года в нете, вы дважды виделись, и ты продолжаешь свято верить что это парень, а потом, за неделю до твоего дня рождения тебе рассказывают, что ОН девушка.. -___-""" Я после этого перестал пугаться или чему-либо удивляться напроч. *развёл руки в стороны*
Оу, кхем. Со мной такие перепады бывают редко, а когда бывают, то это страшно.

0

967

Намида

ну это не страшно... только  я не пойму ты ее видел и не понял, что она девушка?
ммм а у меня дикий животный страх... плюс дикое безумное одиночество... и еще нива... он странно себя ведет... вот сечас сижу в асе обычно в это время полно народу... а  сегодня.... тишина... тоскливо....

Отредактировано Jin Matsuoka (2007-12-21 23:11:59)

0

968

Силвиу Кришан
Да ладно, тебе) Будешь хорошим мальчиком не буду тебя соблазнять...Так уж и быть)))

Тэки Намида
Ня, я не на долго, спать гонять((

0

969

Jin Matsuoka
Да, именно по таму что трижды (кажетсо стока) видел, и не втыкнул в тему, до сих пор ей иногда на эту тему капую. Но как-то с тех пор совсем ничто особо так удивляет.
Ням, да, противное ощущение.

0

970

Jin Matsuoka написал(а):

только  я не пойму ты ее видел и не понял, что она девушка?

у меня есть друг, которого с полуфута не отличить от девушки... а еще есть фтм и мтф...

*переполз обратно на кресло в темном углу, устраивая шею в ошейнике на подлокотнике*

Кира Мицури

Я!? Хорошим!? *оскорбился*

Отредактировано Силвиу Кришан (2007-12-21 23:21:34)

0

971

Кира Мицури
Эх... *опять грустный вздох* ну значит не на долго. Против грозы родителей редко можно идти

0

972

Намида

точно....  если б лето было ушел бы бегать...

Кришан

не понимаю как такое может быть ну если конечн это не спецыально делалось... с помощью макияжа и прочего... ребят... ну женские кости отличаются все же от мужских...  скулы, виски... бедра грудь...ну не знаю... я знаю как из мальчика девочку сделать, а наоборот....  не пробовал...
а может это гермофродиты, скрытые?

0

973

Jin Matsuoka
Эм. Мы пришли к выводу, что это всё его длинное польто виновато было. Ну и моя доверчивость, да.

0

974

Тэки Намида
Уряяя!! Я остаюсь)))

0

975

Jin Matsuoka

Там столько всяких хитростей...

0

976

Кира Мицури
*радостно вскрик из под Киры* няя, ура!

0

977

Намида
ммм... бывает... а зачем она мужкое пальто одела...
Кира
поздравляю....
Кришан
я говорю ... если не намеренно... без хитростей...  канечн я на 1 апреля делал из мальчишек девченок... с помощью карандаша для глаз... так что сразу не отличишь....

0

978

Тэки Намида
Или пост, пиши, любовь моя ^^
*слез с мальчика*
Jin Matsuoka
Спасибо))

0

979

Jin Matsuoka

А мне приходилось помогать делать полную версию и мальчикодевочек и девочкомальчиков для ролевых игр...  пара тысяч евро и вуаля - без операции, и не отличишь... Хотя, конечно через дня три игры косметика начинает слезать((

0

980

Кира Мицури
*повис на шее* любовь? ммм, правда правда? *щенячий взгляд*

Jin Matsuoka
Эм, да оно не мужское, это я придурок. А пальто просто длинное было и пуховое.

0

981

Гоменасай... а почему все молчат? *подозрительно огляделся*

0

982

Тэки Намида
Правда правда)))
*чмокнул в нос*

0

983

Намида
ясно

Кришан
это очень интересно....  мы обходились без пары тысяч евро... бедные студенты) и потом  это был своего рода вызов.... минимум средств, а в итоге максимальный эффект... правда это не для ролевых игр было а так просто... и на один день... - закурил последнюю сигарету в этом году и выбросил пустую пачку...

0

984

Добрый вечер всем.*появился в дверях,сжимая в руках бордовую папку с набросками*

0

985

Иваи
добрый день... то есть ночь...

0

986

Иваи Такуто
Доброй ночи))

0

987

Jin Matsuoka

Так мне приходилось добиваться эфекта "полного" измениения... протезы, жидкий винил с телесным гримом и волосы стоят недешево.

0

988

Jin Matsuoka
Кира Мицури
*кивнул,подходя к свободному подоконнику*

0

989

Кришан

хех... хотел бы я что бы меня кто изменить смог...  но увы это под силу только пластическому хирургу...

0

990

Иваи
вы с Хидеаки не братья?

0


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0