Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0


Флуд, ver. 6.0

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Гулар
точно, я же это знаю. но забыл. тяжело быть разгильдяем.
*улыбнулся*

0

92

Тецуя Нива ну вот и не думай *лыба*

0

93

Раби
ммм неа по мне оч легко если подумать! *улыбнулся и прислонился щечкой к спине*

0

94

Гулар
Оно-то легко. Во время учебы, а вот когда начинаются экзамены - то разгильдяйство становится тяжким и неподъемным бременем.)

0

95

Раби
так до экзаменов целых... *считает*... целых полгода!!! ну может чувть поменьше.... Есть время наверстать упущенное)))

0

96

Гулар
так в том-то и дело, что истинный разгильдяй ничего наверстывать не будет, а протянет до последнего, а потом будет носиться по комнате с учебниками в зубах и вопить, что ничего не сдаст и не успеет.)

0

97

Раби
хм, знакомая картина... *поглаживает животик*

0

98

Гулар
*тихо мурлыкнул*
ну вот. раз знакомая, то надеяться на то что кто-то одумается и окунется в учебу, несколько...наивно.

0

99

Раби
ну да я наивен.... но разве это так плохо? *совсем осмелев после мурлыканья, чуть покусывает кожицу на шее... очень и очень акуратно*

0

100

Гулар
Да нет, не то чтобы это плохо. Это несколько удивляет.
*продолжает довольно мурчать, не делая никаких попыткок отстраниться*

0

101

Раби
Ммм а почему это должно удивлять? *продолжает свои ласки*

0

102

Гулар
Ну как... Часто с возрастом наивность приказывает долго жить. Во всяком случае, мне так кажется.)

0

103

Раби
Те я уже стар для наивности? *ухмылка с последующим укусом в шею*

0

104

Гулар
*чуть вздрогнул от неожиданности*
Я этого не говорил.)

0

105

Раби
но имел в виду нэ? *зализал место укуса*

0

106

Гулар
Ну...возможно. Но я же не претендую на звание Истины в последней инстации, так что могу быть неправ.

0

107

Раби
ммм впрочем какая разница мел в виду или нет... не находишь... *акуратно повернул личико в свою сторону*

Отредактировано Гулар (2007-11-12 17:48:17)

0

108

нуу... что, прямо совсем без разницы?
*удивленно*

0

109

Раби
ммм ну да. главное чтобы человек был хороший... я хороший, ты еще лучше, что еще надо? *поймал губы в легком, ни к чему не обязывающим поцелуе*

0

110

*ответил на поцелуй, а потом с самым невозмутимым видом продолжил свою мысль*
ну если человек всесь из себя хороший, но несет полую ахинею, то с ним сложно общаться, нет? но при весм при этом он может быть хорошим, прямо-таки образцом замечательности.

0

111

ммм не знаю, сладкий. мне повезло, что я могу найти общий язык... разве что кроме Хидеаки... это отдельная история! *улыбнулся улыбкой полной счастья и радости*

0

112

*задумчиво*
а что, собственно, не так с Хидеаки?

0

113

ммм не сошлись мы с ним характером.... он не любит меня... мне не из-за чего любить его... вот собственно так и живем
*пожал плечами, целуя в уголок губ*

0

114

ну в таком случае можно просто забить на существование друг друга. никакой нервотрепки.
*задумчиво улыбнулся*

0

115

ну я и забил... просто так к слову пришолся.. . *уткнулся носиком в твое плечико*

0

116

*вошел и буквально рухнул в кресло, закрыв бессильно глаза*

0

117

*приоткрыл глаза и сладко зевнул*

0

118

*зашел тихонько*
Аюкки
*подошёл сзади и аккрутано.положил руки на твои плечи..мягко массирую их..тихо спросил*
что случилось солнце?
*взгляд взволноанный*

0

119

Кейта Ито
*поднял голову и улыбнулся* просто очень устал*

0

120

Аюкки
*нагнулся и поцеловал лобик*
бедненький..
*погладил по голове..*

0


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд, ver. 6.0