Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

О_о..мать моя женщина

0

152

Jin Matsuoka

В какой-то мере мне это понятно... лучше вылить агрессию "на бумагу", чем воплощать ее в реальность. Просто не ожидал драки между вами...

Я, пожалуй, воспользуюсь словами Скарлетт О’Хара "Я подумаю об этом завтра" и буду жить без моральных и психо-филосовских размышлений...

*обмяк успокоившись*

Тецуя Нива

Неоспоримый факт....

Отредактировано Силвиу Кришан (2007-12-24 01:36:01)

0

153

Нива
привет солнышко, как ты? что тебя так удивило?

Кришан
Вот и правильно - улыбнулся... - ну... я иногда поступаю так... как от меня не ожидают... люблю это делать... вносит разнообразие в мою грешную жизнь... если честно, меня бесит то что он не договаривает фразы до конца... если хочешь, я извинюсь перед ним... завтра, когда придет...

0

154

Jin Matsuoka

Любовь к многоточиям вообще-то тоже является выражением "недосказанности" или двусмысленности. Но все-все... молчу *закусил косу, сидит, молчит* ...

0

155

Кришан
возможно вы правы.... но я скорее люблю наблюдать реакцию людей на мой выпад... и если меня попросят изьясняться нормально... что ж ... для меня это не проблема... я его трижды просил... неужели мало?

0

156

*застыл в дверях*
Jin Matsuoka
Извиняться не стоит. Пофантазировал и ладно. Никому хуже не сделал.

0

157

Иваи
И все же приношу свои извинения за некорректное повидение и предвзятое отношение к вам...и...- замолчал на полуслове...

0

158

Jin Matsuoka
Не стоит извинений,я же сказал. Но если Вы настаивете,то..*пожал плечами* Они приняты.

0

159

Отосплюсь после сдачи зачетов по психологии и философии и отпишусь... Буду писать заумно - дергайте за хвост, а то у меня мозг повернуло....

0

160

М-да.
Скоро Новый Год. *задумчиво пьет чай с молоком на диване*

0

161

Ахм... Ну вроде с годом.. новым... Да будет сей представитель отряда грызунов благосклонен к вам....

0

162

Взаимно.
*сонно пьет шампанское*

0

163

*зевнул* каак скуучнооо *хлюпая носом, прошёл и завалился на кресло*

0

164

*отпил шампанского, всё ещё недопитого с НГ ночи* брр.. холодно и скучно..

0

165

*Вошел в комнату и тихо топчется у порога*  а вы меня примите? просто я решил вернуться... хотелось бы начать сначала...

0

166

*в ожидании ответа уселся в кресло и по привычке достал плеер и книгу*

0

167

Аюкки
Думаю этот вопрос надо не во флудилку, а в "Вопросы к админестрации". *лениво протянул с кресла*

0

168

и как всегда никого, скучно...

0

169

Ну... вопрос куда надо я задал... из флуда меня никто не выгонял, так что буду сидеть тут  капать всем на мозги)

0

170

*раздраженно чешет шею*.... великолепная шутка судьбы... в реальной жизни мне теперь тоже неделю в ошейнике ходить....

0

171

Jin Matsuoka
Действительно... ~__~

Аюкки
Прости, пропустил видно, а кто тебя за что выгонял?

Силвиу Кришан
Жуть, плохая шутка у судьбы, однако. *фыркнул, вспоминая шутку судьбы над собой*

0

172

Аюкки
я бы принял, а то никто книги не разбрасывает... не прячется от меня в шкаф... да и бить некогоХ))))))))))

Силвиу Кришан
ой.... жуть какая, что же случилось сударь... все мой длинный язык, отрезать надо... слова они материальны...

Тэки Намида
а с вами что...?

0

173

Тэки Намида
нет) просто я очень обязательный. Меня не было тут очень давно... вот и спрашиваю... а то вдруг я тут персона нон грата...

Jin Matsuoka
*показал язык* закатай губу обратно. Больше ты меня не подловишь.

0

174

Jin Matsuoka
Есть такая великая фраза: "Споткнулся, упал, очнулся - гипс"
Подскользнулся на гололёде, умудрился упасть лицом вперёд только я так умею, все нормальные падают спиной, получилось в результате ссадина и сотрясенье... -__- повезло ещё за 2 дня до НГ выпустили из больницы >< Но ппц как хреново было... И друзья млин ржут: "За всю жизнь сто раз башкой ударялся, и наконец сотрясенье! Видно сразу - появилось что сотрясать"... изверги Т__Т

Аюкки
Эх... думаю, если бы всех кого долго нет - исключали, тут бы никого уже небыло.. >__>

0

175

Тэки Намида
ну может быть... но как я уже говорил, я слишком обязательный)

0

176

Аюкки
показал язык - не загадывай...

Тэки Намида
действительно повезло...
чот никто не играет... грусно..

0

177

Jin Matsuoka
а я и не загадываю. Я знаю.
*плюхнулся в кресло с новой книгой*

Отредактировано Аюкки (2008-01-13 14:26:47)

0

178

Аюкки
сел рядом и обнял за плечи - что читаешь?

0

179

Jin Matsuoka
*недоверчиво на него глянул* Харуки Мураками "Подземка. Слепой кошмар"

0

180

Аюкки
что так недоверчиво, мне правда интересно... - просел рукой по волосам - здесь так пусто и одиоко...

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд №2