Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » флуд 1


флуд 1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kaesu Satoshi
нихто меня не любит, нихто не приголубит....пойду я у садочек наемся червяков, вони таки чудови вси призноколёрови наимся та й помру......
как на лужку на лугу стоит чашка два рогу....

0

92

Хидеаки Накаджима
м?*удивленно глянул* а что такое?) не ожидали?)
Jin Matsuoka
*удивленно смотрит на дохтура* может.. скорую вызвать, а?..*померял ему темпиратуру, путем засовывания градусника подмышку*

0

93

Kaesu Satoshi вообще да)

0

94

Хидеаки Накаджима
почему, позвольте поинтересоватся?)

0

95

Kaesu Satoshi ты вот становлюсь сводником каким-то *смеется*

0

96

Хидеаки Накаджима
сводником?*в капле* нет, что вы. просто помогли нам познакомится. а дальше мы уж сами как-то) к тому же... мы же с ним просто друзья) это уже явно не сводничество. не переживайте)*подмигнул*

0

97

Kaesu Satoshi
ток попробуй, я те температуру ректально мерять буду, поза у тебя подходящая.... - упал на пол - все здорово, больше падать не куда. Абзац..... и вообще мне скорая не поможет.... кстати мы на каком этаже?

0

98

Kaesu Satoshi *улыбнулся* ты просто не знаешь о том что ты не один такой))))

0

99

Jin Matsuoka
ну... попробуйте..*усмехнулся* я вас покусаю)) а насчет этажа это не ко мне.. это к админам-модераторам и тд. скорее всего на первом... забавно предположить, как умирающие студенты прутся эдак на четвертый этаж за помощью)
почему скорая не поможет?) она ж всем помогает)) даже насильно)

0

100

Хидеаки Накаджима
ммм...*задумчиво* ну, вот тепеь знаю) раньше-то откуда б мне знать? вы ж молчали)
кстати... а вы Город окончательно закрыли?..*с надеждой в баааальшуших глазах* может, все же не окончательно?)

0

101

Kaesu Satoshi да, Город был окончательно закрыт... я бы его восстановил но сейчас пока остается только BloodyTown (баннер внизу форума)
да и то не знаю как дальше будет потому что с понедельника у меня учеба начинается + работа + курсы + еще одни курсы + спорт клуб *смеется* и если после этого всего я выживу то может время и на форумы будет

0

102

Kaesu Satoshi
не всем..... приступ острого сперматотоксикоза они не лечат, иначе, назывались бы иначе....
..я про этаж флуда, а не мед пункта....

0

103

Хидеаки Накаджима
да.. про эту игру мне говорили. но.. как-то Город.. эх)) я тут заностальгировался весь.. по уши. с тех пор как на почту приглашение на Гакуен пришло. бывают же странные чувства.. захотелось вернутся.. при чем на все игры сразу. при том, что у меня уже началась работа и курсы. времени даже на себя не хватает.. зато на игры есть.*рассмеялся* забавно.. наблюдать за собой. я как маньяк. с зависимостью))
Jin Matsuoka
а какой вообразите такой и будет.*пожал плечами* мдаа... а вот от этого вас вылечить может кто другой. если вдруг страдаете педофилией, то там в медпункте дите лежит. в совершенно невменяемом состоянии. пока.*усмехнулся и подмигнул*

0

104

Kaesu Satoshi ну Город я нежно и сильно любил и до сих пор люблю... когда-нибудь восстановлю обязательно...*улыбнулся*

0

105

Хидеаки Накаджима
о.. это было бы замечательно...)*мягко улыбнулся* я там начинал играть.. вообще, моя любовь к форумам началась с Города, а потом перетекла на Гакуен.. и всеее... понеслась. оторвать меня уже от форумов не смогли. хотя, если честно я форумы не очень любил... вввиду того, что не бывал на них и в управлении мне было мегатупо.
но город это наше все. потрясающая игра. правда. жаль, что закрылась.. после того, как вы ушли и играть стало не интересно..(

0

106

Kaesu Satoshi
ни хрена себе в невминяемом.... и потом, я наблюдательный.... дите начнет кусаться, орать, брыкаться.... а в коридоре его ждут.... и что потом.... красиво убиться или загреметь в тюрьму?

0

107

Kaesu Satoshi эх не уходил я( обстоятельства заставили не играть *вздохнул* это вот сейчас пока я расслабился, но как представлю что дальше будет...О.о

0

108

Jin Matsuoka
ммм... дите можно увести куда-нить. закрыть дверь и опоить чм-нить. елы палы.. сейчас начну доктору подсказывать, как дети совращаются...*оброс каплями* дохтууур?) нужно знать подход к детям) придумайте что-нить))

0

109

Хидеаки Накаджима
да знаю я, что обстоятельства.. я про сам факт вашего отсутствия на форуме. эх.. что ничнется, что начнется.. я как сам представлю, что у меня в следующем месяце начнется, так выть на луну хочется.. вот и бегаю на людей кидаюсь.. поиграть хочется, пока совсем не перестал появлятся(((

0

110

Kaesu Satoshi *улыбнулся* ну и так же)

0

111

Хидеаки Накаджима
что и так же?)

0

112

Kaesu Satoshi

у меня сейчас другие мысли в голове....

0

113

Kaesu Satoshi оЧеПятка))
и я так же) сейчас играю... а то потом не ясно что будет

0

114

Jin Matsuoka
блин... жаль, конечно... хоть табличку на себя вешай..*усмехнулся* тогда отпустите ребенка, если оно вам не понравилось...
Хидеаки Накаджима
мда.. бой очепяткам)) я свои пытаюсь искоренить. не получается(((
эх блин... прям как перед погружением.. дышим часто и много.. а все равно воздуха не хватит...

0

115

Kaesu Satoshi я вот уже полгода привыкаю к клавиатуре на ноуте... все никак *вздохнул* раньше 5 лет была клавиатура разделенная под две руки...удобно было.. привык, а сейчас мучаюсь))

0

116

Хидеаки Накаджима
ноут эт конечно удобно, спорить сложно. но, блин. клава там никакая. я с ума сойду, если на ноут перейду. поэтому буду исправно покупать большую машинку.. только из-за клавы...-_____- привычка же вторая натура..)

0

117

блин... хочу поиграть...(( ну, почему так не везет?(

0

118

всем добрый вечер
*довольный залетел во флуд *

0

119

Kaesu Satoshi привычка или нет но мне для работы надо *вздохнул* но так или иначе на своего Асами я не жалуюсь))))

0

120

Хидеаки Накаджима
ну, и правильно дулаете) тем более, если для работы надо.. мне ж только для развлекухи)
Юкихико Нарусе
здрасьте..*вяло помахал лапкой* чаю, кофе?

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » флуд 1