Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флудильня


Флудильня

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Гулар *смотрит* хм... нда...

Jin Matsuoka такую дрянь не пью *фыркнул*

0

752

Гулар
чесно? наверно уже позно

0

753

Хидеаки Накаджима
что? *испуган и крепче обнимает*

0

754

Гулар нет, ничего *покачал головой*

0

755

Юкихико Нарусе
ксо... я всегда делаю только хуже....

0

756

Хидеаки Накаджима
*уткнулся лицом в твою грудь*

0

757

Хидеаки Накаджима

мамо дорогая.... спирт  это дрянь?.... киса а ты в курсе, что твой ликерчик это разбавленный спирт  с какой то мутью и сахаром?....

0

758

Гулар
дело не в тебе!

0

759

Jin Matsuoka в курсе... про составы ликером и прочих коктейлей мне говорить не надо... в чистом виде птю только водку и то редко и запивая ее пивом...*хмыкнул* а вместо спирта я лучше что-нибудь получше выпью

Гулар *молчит*

0

760

Юкихико Нарусе
а в ком тогда? *усмешка*

0

761

Гулар
во мне

0

762

Хидеаки Накаджима
не молчи! скажи хоть что-нибудь!!!

0

763

Юкихико Нарусе
а ты то тут причем о_О

0

764

ВСЕМ
всем спокойной ночи! я наверно лучше пойду спать. Завтра предстоит тяжелый день! Если не загрему в больницу до до завтра!

0

765

Гулар а что мне сказать?

Юкихико Нарусе ночи... выздоравливай...

0

766

Юкихико Нарусе
поки...

0

767

Хидеаки Накаджима
что-нибудь... все равно я выслушаю все!!!

0

768

Гулар *посмотрел* а если мне нечего сказать?

0

769

Хидеаки Накаджима
лучше пожелай удачной мини апирации я буду просто счастлив :)

Отредактировано Юкихико Нарусе (2007-09-25 03:17:37)

0

770

Хидеаки Накаджима

ммм.... знаете обычно из "дряни" невозможно приготовить, что то  путное или хорошее, я же вам скажу, что лично готовлю из спирта потрясающие напитки, в том числе и ликеры, правда, у моих напитков градус чуть выше, но это не слишком чувствуется... хотя по мозгам бьет прилично... еще спирт здорово помогает при обработке различных поверхностей, дезинфекции.... так что при всем моем уважении к вам, думаю спирт, это то вещество которое не заслуживает названия - "дрянь"... кроме того я не употребляю всякую дрянь внутрь.....

0

771

Юкихико Нарусе тогда удачи в этом))

0

772

Юкихико Нарусе
Эй! Длинноволосый!! *оторвался от велика и подошел к парню*Куда это ты собрался в таком настроении?? Мм?? Смотри, что у меня есть....*с озадаченным и напряженным видом, лазиит по карманам в поисках ...* Та-даааа!!! *вытащил три талона и сунул их Нарусе-семпаю* ..еда - всегда!! Поднимает настроение!! А тем более халявная xDD *весело смеясь хлопает его по спине*

0

773

Хидеаки Накаджима
прости.... прости... прости... *бормочет*

0

774

Jin Matsuoka про дизенфекцию можно мне тоже не говорить....каждый день с этим сталкиваюсь...
Джин...я тя уважаю... но я не пью чтобы напиться *улыбнулся* и мне все равно сколько градусов в напитке... я люблю абсент и мне все навно что там далеко за 40...  и далее по тексту с виски и текилой... мне главное чтобы мне это нравилось)

0

775

*сидит наблюдая за картиной Репина*Санта-Барбара отдыхает...

0

776

Таки Сунсуке
*рассмеявшись сжал в руке бумажки*  ну спасибо масик ... меня сегодня весь день чем то угощаюь *в благодарность поцеловал его в щеку* пожую перед сном

0

777

Хидеаки Накаджима

ты что по професси врач?

0

778

Юкихико Нарусе
Хе-хе))) Жуй-жуй...только не бумажки))) А столовая только утром откроется xDDD *уперев руки в бока, скалится в широченной улыбке*

0

779

Таки Сунсуке
какой же ты глупенький и такой милый
*блондин слегка наклонил голову в бок*
не волнуйся у меня в комнате есть что пожевать

0

780

Jin Matsuoka профессий у меня уйма... *хмыкнул* начиная от бармена, юриста.... заканчивая всяким прочим что связано с искусством... но на даный период жизни, работая с клиентами, антисептик это то чем я дорожу и бользуюсь черт знает сколько раз *вздохнул*

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флудильня