Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флудильня


Флудильня

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

все простите меня....

0

782

Гулар *погладил по волосам*

0

783

Юкихико Нарусе
Еда?! *при слове "пожевать" глаза загорелись дьявольским огоньком...в чем угодно...но в еде он не мог себе отказать!! С огромными глазами и любопытным улыбающимся лицом, уставился на Нарусе-семпая, быстро тараторя слова* Нани? Нани? Нарусе-семпай! Что у тебя есть пожевать!!!??

0

784

Таки Сунсуке
*все эта картина явно забавляла блондина и не скрывая свой смех он вытащил из кормана очередную шоколадку и протянул парню*
держи масик

0

785

Юкихико Нарусе
Даа!! Шоколад!! Аригато, огромное!! *выхватил ее из рук юноши, и содрав обертку запихнул себе в рот, с огромным удовольствием и чуть-ли не крича от восторга, жует ее...попутно, с набитым ртом..и не внятно, говоря* Агигато!! обофаю фоковад!!! Тфы мойф фпафитель!! ^^

Отредактировано Таки Сунсуке (2007-09-25 03:34:59)

0

786

Хидеаки Накаджима

у меня тоже не мало профессий и талантов... но я не пью, не люблю... хотя организм крепкий... единственное что нравится, это красное сухое вино  и то что сам готовлю... я работаю со спиртом.... не надо говорить, что я работаю с дрянью.... мне и без того противно....



ладно я спать всем ночи доброй.....

0

787

Таки Сунсуке
*уже просто валяется от смеха на диване* ой марсик сначало прожуй

0

788

Jin Matsuoka ночи сенсей *подмигнул* и не обижайтесь, сенсей...

0

789

Jin Matsuoka
Уху...Ояфуми)) *с довольной лыбой жует шоколад...перепачкав себе весь рот*

0

790

Jin Matsuoka
приятных снов

0

791

Юкихико Нарусе
Хааа!!!! *вздох облегчения..после последнего проглаченого куска* Вкуснатищааа!!! ))))) Эй! Длинноволосый...не лопни от смеха)))) *косится на загинающегося Нарусе-семпая*

Отредактировано Таки Сунсуке (2007-09-25 03:41:06)

0

792

Таки Сунсуке
*продолжая довольно улыбаться слегка прикусил губу* спасибо мурзик ты мне просто отлично поднял настроение

0

793

Юкихико Нарусе
*Подсел рядом, и не скрывая наглости спросил*...Нарусе-семпай..давай..выкладывай весь свой запас!!! Не жмись!! ))))))) *прикусив губу и улыбаясь озорной улыбкой, уставился на юношу, в ожидании еды*

Отредактировано Таки Сунсуке (2007-09-25 03:44:27)

0

794

Таки Сунсуке
*ухмыляясь покачал головой. вытащил из кормана еще две шоколадки и протянул ему* держи ненасытный

0

795

Юкихико Нарусе
Нарусе-семпай!!! Ты мой кумир!! Я тебя обожаю!!!! *взял шоколад распихивая их по корманам.*...ночью их съем^^ Спасибо!! Ты отпадный чел!! Если потребуется помощь, обращайся!! Но не за бесплатно, конечно же xDD!!

0

796

Таки Сунсуке
*обняв за талию притянул к себе надменно улыбнувшись посмотрел на него* и это все? а поцеловать своего кумира?

0

797

Юкихико Нарусе
*Воспринял все как шутку* Нэ!Нэ!  Нарусе-семпай, я конечно благодарен, но целовать за это не буду!! ))) *уперся в грудь семпая руками, отстраняя от себя, и весело смеясь*

0

798

Таки Сунсуке
*игриво улыбнувшись смотрел на него* малышь а ты не бойся я тебя не обижу *снова прижал к себе *

0

799

Юкихико Нарусе
Семпай!! Харе дурить!! ))) *продолжает смеяться, выбирраясь из обьятий*

0

800

Таки Сунсуке
а кто тут дурит? *ему явно не хотелось сходить с намеченной цели и он прижал парнишку еще ближе*

0

801

Юкихико Нарусе
Вот черт...вляпался как всегда..
На-Нарусе-семпай!!! *Веселый смех перерос в нервный...Таки замахал руками перед лицом семпая, в знак протеста* Я ж те сказал..харе так шутить)))) А то я начинаю думать, что ты действительно серьезен!! Ха-ха...это же не так? Нэ?

0

802

Таки Сунсуке
*поймав одну его руку опустил вниз и придвинулся в плотную к его лицу * а я что так похож на шутника мой маленький мурзик?

0

803

*проснулся,все так же развалившись на диване наблюдает за всем происходящим,ржот*

0

804

Тецуя Нива шо ты ржошь? *фыркнул, покосился на парочку* конфетно-цфеточный период у них, а ты ржошь...

0

805

Юкихико Нарусе
Се-семпай.....*глаз нервно задергался, на щеках появился румянец...Таки замер от шока и близости к семпаю, с конфуженым лицом*

0

806

Тецуя Нива
Король!! Не смешно!! ко мне тут целоваться лезут!!! *возмущенно прокричал, ожидая помощи*

0

807

Таки Сунсуке написал(а):

ко мне тут целоваться лезут!!! *возмущенно прокричал, ожидая помощи*

хм... ты так говоришь словно просишь и Ниву присоедениться *смеется*

0

808

Таки Сунсуке
*придвинувшись к уху прошептал*
я тебя сейчас отпущу... не пожалеешь потом?
*ехидно улыбнулся *

0

809

Хидеаки Накаджима
вот я и ржу...я такое вижу первый раз..один хочет..а второй как лось упирается))
Таки Сунсуке
Может он в тебя влюблен)

0

810

Хидеаки Накаджима
Накаджима-семпай!! Я ожидал от вас такой подлости..но издеваться-то не нужно!!!

Юкихико Нарусе
Семпай!! Халявных талонов, тебе больше не видать!! *вытащил из кармана подареный им шоколад* Семпай...похомяч лудше сладенького...*Смеется*

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флудильня