Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Хидеаки Накаджима

боюсь в физрастворе, твой член к концу второго дня будет похож на сосиску пролежавшую неделю в канализации... но если залить фармалином...то даже через .... короче ты умрешь намного раньше, чем он сгниет... и археологи будущего смогут любоваться твоим членом, эт еси банка не разобьется Х)))))))))  гггг отдаешся, ?  а как же Нива, он будет ревноватьХ))) - целует губы  с наглой усмешкой

Отредактировано Jin Matsuoka (2007-10-06 01:59:53)

0

932

*тихонько уполз под диван* главное не видеть

0

933

Jin Matsuoka ну правильно все... в физрастворе... чтобы никто потом нагло не воспользовался *хмыкнул*
Нива? а начерта я ему такой красЫвый нужен? *изогнул бровь* ни простаты, ни кишков, ни члена...

0

934

Хидеаки Накаджима

- Кишки и член пока на месте... я их еще не трогал... и кожись не  успею.... народу много нервного подвалило, пора Джину просыпаться...(

0

935

Jin Matsuoka *фыркнул в его губы* нивоспользовался..не добил... ну тогда засовывай внутренности обратно....

0

936

*Сдавленный голос из под дивана* Ничего ничего... продолжайте ААпчхи... Я всё равно уши заткнул и глаза закрыл аапчхи *из под дивана вылетело облачко пыли*

0

937

Хидеаки Накаджима

знаешь что я не  люблю больше всего - ложь, ханжество, глупость и обреченную покорность... и я не некрофил, так что ты определись ты хочешь что б, тебя "использовали" или убили...

Аюкки
дите вылазь из под дивана и смотри нормально, и не чихай, а лучше приберись...

0

938

Jin Matsuoka
и вот после всего ты удивляешься,что к тебе люди бояцо идти %)

0

939

Jin Matsuoka
неа *очередное облачко пыли после чиха* во первых мне страшно, а во вторых лень.

0

940

Jin Matsuoka мм ну убийство после использования это не некрофилия *вздохнул*

0

941

Сайондзи Каору
я нет, меня все очень любят и приходят очень часто... хотя Я злой - хищно улыбнулся - а вот Джин ,добренький и никак не докумекает, чего его ненавидят....) нодоктора Джина сейчас нет на связи, зато есть Я ))

Аюкки

вылазь ,  а то массажик сделаю - злорадно улыбнулся)) представляя что именно сделает  с аюкки)

0

942

Если не вылезу, то не сделаешь. Так что я лучше тут перекантуюсь. *снова громкий чих и бурчание* вы тут вообще пыль убираете?

0

943

всем доброй ночи
*зевая развалился на диване *

0

944

Юкихико Нарусе на мои внутренности не наступи.... мне их еще оббратно зашить надо

0

945

Хидеаки Накаджима

Поцеловал - ммм... ты просто очаровашка... единственное что мне не нравится, твоя пассивность, неужели все настолько плохо? - взял  руку и сделал надрез вдоль вен, содрал кожу  и подергал за сухожилие - смешно правда? - тыкает в нерв ножом отчего  пальцы сводит судорогой)

0

946

*пытается провалиться сквозь пол* жуууть...

0

947

Хидеаки Накаджима
внутренности? фиии вы чего тут творите?

0

948

Аюкки
во первых достать тебя не составит труда, диван это не защита)) а во вторых, я умею ждать, а рано или позно ты вылезишь не попить, так помочиться - заржал

0

949

*активно роет подкоп* нормальные герои всегда идут в обход...

0

950

Jin Matsuoka угу зашибись *смотрит* а почему тебе не нравится моя пассивность?  м?

Юкихико Нарусе изучаем внутренности...я типа экспонат

0

951

Jin Matsuoka
*начинает усерднее ковырять напольное покрытие*

Отредактировано Аюкки (2007-10-06 02:56:58)

0

952

Хидеаки Накаджима
ну да не хилый такой экспонат :))))

0

953

Хидеаки Накаджима

ммм... я вообще то их приготовить хотел, ну там паштет, супчик, легкое отварить... - скромно улыбнулся)

ну не нравится и все... ты  даже вчера другим был, я всетаки испытываю к тебе симпатию, иначе бы так не старался, переживаю за тебя... ну расскажешь, что случилось...? - дергает за венки и артерии))

Отредактировано Jin Matsuoka (2007-10-06 03:03:15)

0

954

Юкихико Нарусе присоединяйся...

Jin Matsuoka *пожал плечами* но так или иначе на счет пассивности ты не ответил...

0

955

Хидеаки Накаджима
*уселся на диване зевая* и что ты мне предлагаешь сделать? внутренности твои подержать?
а тебе все отрезали или что то осталось? :)))

0

956

Юкихико Нарусе отрезали...ммм.. ну член пока на месте *фыркнул* в основном чикали изнутри...легкое, печень... мм..ну даююпростату выдрали *вздохнул* так что выбирай на свой вкус....

0

957

Хидеаки Накаджима

ну я исправился)) разрезал кожу  запястья и выташил восемь косточек - гы, вааще весело, можно в кости играть))

Аюкки
мне вот интересно , как ты бетон подкопаешь ногтями Х))))))))))))

0

958

Хидеаки Накаджима
*ухмыльнувшись облизал губы* я хочу самую эрогенную зону... мозги

0

959

Jin Matsuoka
Чёёёрт... *добрался до упомянутого бетона* вот что значит не везёт... *по тихоньку выполз из под дивана и пробирается к двери.

0

960

Юкихико Нарусе

прэлесный собак у вас, а давайте на нем эксперимент Павлова повторим...)

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » Флуд 2