Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » флуд 3


флуд 3

Сообщений 331 страница 360 из 980

331

Иваи Такуто
нуууууу...может быыыыть )

0

332

Каору

хм... как интересно, давай ты разбудешь своего зверя а я своего, и устроим поединок - подбросил чашку к потолку и поймал ее, продолжает вертеть...))

0

333

Jin Matsuoka
*дернулся*
даже...не...думай >8E

0

334

Аюкки

ать моя радость - хищно улыбнулся превратившись в себя , повел плечами разминая мышцы и направился в сторону Аюкки неторопливым шагом...

Иваи Такуто

эт точно....

0

335

Каору
почему - подбросил чашку снова))

Иваи Такуто

каким зрителям - искренне удивился - незнаю насчет Каору, а у меня зрителей обыно не бывает... только закуска - хищно улыбнулся)))

0

336

*быстро спрыгнул с подоконника и юркнул под диван.*

0

337

Jin Matsuoka
прекрати,пожалуйста (((

0

338

Каору

раздвоился, а не забыл и потом он второй, ты третий... зверь любит порядок))

0

339

Каору
ну так как,? - поставил чашку на стол

Аюкки
подошел, кошачьей походкой, к дивану и поднял его одной рукой, второй быстро схватил мальчишку за ногу и поднял вверх ногами...

Иваи Такуто

неа, не выйдет, такой декор, тоже идет в пищуХ)

0

340

*оказавшись на уровне колен, вывернулся и укусил за колено. Когда его выпустили вскочил, и убеспрятался за одним из кресел*

0

341

Аюкки
Юркнул за кресло вытащил извивающегося ребенка и повалил на пол прижав своей массой зафиксировав руки и ноги - не сбежишшшь , не спрячешшшся...- провел влажную дорожку языком от сосцевидного отростка к ключице - какой свежжжий, какой вкусссный...

Иваи Такуто
Х))

0

342

Jin Matsuoka
Отцепись! *вырывается*

0

343

Jin Matsuoka
*подошел сзади, стукнул сложенным веером по затылку*
отстань от ребенка,извращенец!

0

344

Аюкки

-такой милый, сссмотри не перевозбуди нассс - злобно засмеялся.... зубами сорвал одежду и вылил флакончик арроматного масла на хрупкое тельце
...))

0

345

Jin Matsuoka
*охренел...такие зубы просто так не выбьешь* Сказал же... Отцепись! Даже люди говорят. Не издевайся над маленькими! У меня же теперь фобия на врачеееей!

0

346

Каору

извини конеч, но мне твой веер до одного места... это существо веером не пронять...Х)))

0

347

Jin Matsuoka
*ухватил Джина на шевелюры,принялся оттаскивать от мальчика*
пусти ребенка!!!

0

348

Аюкки

а я сейчас не врач, ой то есть все равно врач, только не такой, черт... запутался... - отстранился сидит думает....

0

349

*потихоньку отползает подальше*

0

350

Каору

схватил за запястья, которые инстинктивно разжались и заломил руки за спину наклонившись прошептал - ты третий тобой я займусь позже, а за то чтопосмел к моим волосам прикоснуться, тебя ждет особый сюрпризззс.... - отпустил..

0

351

Аюкки

схватил за ногу, держит

0

352

Jin Matsuoka
да невкусный я. Отпусти, а? *пытается высвободить ногу*

0

353

Аюкки

вообще-то ты у меня на "массажик" записан , еда это зрители, вот Каору я бы сьел, но он в списке третий... а вот Иваи  на раз захомячить можно.... - задумчиво...  не ослобевая хватку...

0

354

Jin Matsuoka
мне не нравится это слово "массажик"... звучит как то по садистски. *всё ещё пытается вывернуться* к тому же мне и так хорошо

0

355

*сидит на подоконнике в ошалелом удивлении, хотя и посмеивается*
Док, у тебя как с головой? Не кипит еще? ....  я тебе руки поотрываю за Каору ... оно тебе надо?

0

356

Аюкки

внезапно отпустил - не важно... хм... странно получилось... - думает явно о чем то своем, что то проверяет и подсчитывает - странно... - повернулся к Аюкки... - ... потом....

0

357

Оми
Я Каору пока не трогал... самооборона не в счет...

0

358

*получив долгожданную свободу уполз в угол. Сидит и пытается оттереть масло* ууу...садист...*Зябко обхватил плечи руками* теперь сам мою одежду зашивать будешь *показал язык*

0

359

Джин....
*улыбнулся*
Другому я бы и за самооборону руки поотрывал бы ... а тебя я на будущее предупреждаю ...

0

360

Оми

подошел поцеловал - спокойной ночи, Оми - мило улыбнулся глядя в глаза хакеру)

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » флуд 3