Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня


4 флудильня

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Хидеаки Накаджима
нуу... я точно не уверен.... так как прыгнем? -  держится ногами за талию Хиде

Аюкки
у меня - кивнул - я их починил - смеется - но так просто я тебе их не отдам... не боись не уроню - сделал вид, что убирает руки.... поймав очередной раз  поставил на ноги смотрит хитрыми глазами...

0

752

Jin Matsuoka Джин что с тобой, м?

0

753

Jin Matsuoka
не вернёшь? ну тогда я пошел... *ушел обратно в кресло*

0

754

*откинулся в кресле и медленно засыпает вставив в уши маленьки наушники в которых играет спокойная музыка*

0

755

Хидеаки Накаджима

у тебя что амнезия ты уже задавал этот вопрос....ммм...наверное кофе))) или музон...или недосып... или все вместе ....гыыы - а что я тебе таким не нравлюсьХ))))

Аюкки
гыыы нет от меня так просто не отделаешься...ммм....сегодня  - сел сверху изабрал один наушник - фе... не под мое настроение...- вернул наушник - знаешь, тут мысль по поводу тебя поступила.... от кого не скажу...

0

756

Jin Matsuoka
*поставил наушник обратно и старательно засыпает*

0

757

Аюкки,тебе не любопытно какая мысль?-склонил голову на бок

0

758

Jin Matsuoka
*поднял голову* ну?

0

759

Jin Matsuoka *пожал плечами* я просто спросил почему ты не такой как обычно

0

760

Хидеаки Накаджима

ну... я сам не знаю... так довольно часто бывает, ты просто еще мало времени меня знаешь... - смеется - я еще иногда стриптиз танцую... или ловлю жертву и эротический массаж делаю, мое любимое место пол, я люблю на нем лежать... ну просто врачу как-то не солидно, но оч люблю...))) а еще могу разреветься в углу, повесится, подраться ....Х)))))

Аюкки
было видвинуто предположение, что я тебе нравлюсь, поэтому ты рвешь книги и кидаешься ботинками.... чесно говорю... я протестовал, но решил узнать у тебя... мало ли.... - серьезен.

0

761

Jin Matsuoka мм... запомню на будущее *стряхнул пепел*

0

762

Jin Matsuoka
*подумал* вообще то я тебя побаиваюсь... то сьесть хочешь, то вообще бьёшь...

0

763

Хидеаки Накаджима

пошел включил медленную музыку - плавно покачивая бедрами подошел к Хидеаки, протянул руку, а может ты хочешь потанцевать... идем?

0

764

*наушники на полную.. заиграло что то весёлое... всё равно засыпает*

0

765

Jin Matsuoka Джин..прости, не хочется... *затушил окурок*

0

766

Аюкки
ммм... знешь я не помню, что б пытался тебя сьесть.... - закатил глаза пытается вспомнить - неа...  а за книги... ну ты сам напросился... мог бы  взять страничку и вклееть... я бы просто ушел... просто так я тебя не бил... так что чего бояться...?

0

767

Хидеаки Накаджима

а что ты запомнишь? и зачем?

0

768

Jin Matsuoka
*вытащил наушники* не вклеил потому что вредный... и вообще ты странный.

0

769

Аюкки
значит был битый за свою вредность, ее и вини... а не меня.... и в чем заключается моя странность?

0

770

Jin Matsuoka
да так... слишком уж у тебя характер изменчивый... и шутки у тебя жутковатые.

Отредактировано Аюкки (2007-10-16 22:37:38)

0

771

Jin Matsuoka запомню то каким ты можешь быть...

0

772

Аюкки

все накладывает свой отпечаток... - хмыкнул - а характер формирует жизнь, а она изменчивая стерва....

0

773

Хидеаки Накаджима
это не разумно... - вздохнул и сел на пол

0

774

Jin Matsuoka *обнял* почему же?

0

775

Jin Matsuoka
быть может, быть может...

0

776

Хидеаки Накаджима

потому, что это все мои сущности... это я, просто впавший в какую ни будь крайность... причину, почему так происходит, я пока не определил...

0

777

Jin Matsuoka ну и у меня так бывает... так что не страшно *поцеловал в щеку*

0

778

Хидеаки Накаджима
а кто сказал что страшно?....черт, меня сейчас вырубит, надо еще кофе выпить... или не пить... где Нива ....

0

779

Jin Matsuoka может тебе лучше поспать? м? *посмотрел* Нива... не знаю где он... вероятно снова придет поздно... хотя тебе лучше известно...

0

780

Хидеаки Накаджима

я уж не знаю если чесно,  человек существо которое ко всему привыкает.... раньше меня это  жутко  злило... а теперь я просто жду... каждый раз когда он говорит, что скоро вернется.... это растягивается очень надолго - ухмыльнулся - был период, когда я точно знал, что если он говорит "увидимся вечером", значит его не будет....

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня