Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня


4 флудильня

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

*зевнул*
тишина.нехорошо =/

0

872

*уселся на свой диван и закурил*

0

873

Хидеаки Накаджима
приветик, опять куришь - вздохнул и забрался на подоконник, распахнул окно...

0

874

Jin Matsuoka *подошел и обнял* привет...*коснулся губами шеи*

0

875

Накаджима Хидеаки
чуть приподня голову - Хиде?... - обнял

0

876

Jin Matsuoka ну да...я...а кто-то еще в моем лице пробегал, м?*обнял, улыбнувшись*

0

877

Хидеаки Накаджима
уткнулся в плечо...качая головой - просто... ты... ты такой милый - обнял

0

878

Jin Matsuoka *осторожно коснулся его волос* милый? так вдруг?*тихо*

0

879

Хидеаки Накаджима
и вовсе не вдруг... -прижался к теплому телу

0

880

Jin Matsuoka *устало прикрыл глаза* слыш ты самоубивец...*фыкнул* я те убьюсь...я те так убьюсь *ворчит, гладя по волосам* как найду, живьем закапаю *продолжает ворчать*

0

881

Хиде Накаджима
а что разве не красивый постик - посмотрел одним глазом ... - прорвало на вдохновение...

0

882

*ввалился, уселся в кресло*
Джи..... а в глаз? На вдохновение его пробило .....

0

883

Jin Matsuoka

Jin Matsuoka написал(а):

а что разве не красивый постик

Постик несомненно шикарный..вот только его владелец по пятой точке сейчас получит..

0

884

Нива
Оми,
не ну чо все сразу в драку... кстати, хотел бы я посмотреть как ты дерешься, Оми - посмеивается  - и между прочим Королева наверное будет рад...ммм... хотя бы в душе))) и Аюки тоже))))

0

885

Jin Matsuoka *фыркнул*

0

886

Джин,
*смеется*
если я начну драться то тебя потом будет легче закрасить чем отшкрести, так что не доводи до греха .... позволь мне оставаться и дальше с флегматично-спокойной каменной физиономией...
писатель блин, фантаст мультипликатор.....

0

887

Нива
Оми
Хидеаки

Нечесно!!!! трое на одного))) -  внимательно  изучает свои ноги - ммм. мне все равно интересно...ну ладно вам я еще часов 12 по игровому времени умирать будуХ)))))  загнусь аж к вечеру)))

0

888

*фыркнул* отлично давайте все коллективно сдохнем.... за*бись....

0

889

Хидеаки
а что ты предлогаешь?.. - вжал голову в плечи

0

890

Jin Matsuoka сдохнуть мне тчобы никто не мучался...*курит*

0

891

Джин.... у меня впервые в жизни дикое желание прописать тебе звез*дюлину так что бы твои мозги из задницы обратно в голову встали.... тебе заняться больше нечем?
Офелия блин ..... "пойду утопну..." ...... *вырезано шокированной цензурой* ....

0

892

*канонически онемел от возмущения*
>8-[    ]~~

0

893

Хидеаки
не смей,  не смей воровать чужие мысли.... я первый придумал ХР - обнял - и потом времени у меня завались... там еще недостаточная  концентрация угарного газа... 
Оми не хочу я тонуть, там холодно и инстинкт самосохранения срабатывает....)))

0

894

Jin Matsuoka, я тебя лично убью ..... потом оживлю и снова убью.....
*разозлился и свалил куда-то*

0

895

Jin Matsuoka уже своровал... считай я уже труп....

0

896

самоубийцы блин ........ дети малые .......
*уселся на окно закуривая*
кто еще в очередь к Богу?

0

897

Хидеаки
я сказал нет, значит нет... а то прям счас здохну и никто меня бедненького спасти не успеет.... у меня то пост готов.... или еще хуже гадость придумаю, для вдохновения сбегаю за бутылкой вина и водки... а перед этим Ниве пожалуюсь.... и потом тебе то чего? мне надо вывернуться  из сложившейся ситуации, а тебе?

0

898

Jin Matsuoka делай что хочешь...
все... делайте что угодно...
Напоминаешь мне одного человека с которым я встречался на двух ролевых... про бездарность умолчу, ибо там тяжелый вариант, но вот выход из ситуации такой же... не думал что ты будешь подражать таким как он

0

899

Хидеаки
разве я бездарен... - посмотрел из-под лобья, хмыкнул...- и вообще у меня такое в первый раз...так что не сравнивай меня с кем-то... я не умру...

0

900

Jin Matsuoka я не говорил что ты бездарность... я сказал что он бездарность... а сходяться у вас лишь побеги от ситуаций...
А я буду сравнивать! *ущипнул за зад...наверняка будет огромный синяк* найду, отымею под деревом, утащу в пещеру и там оставлю! *рычит*

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня