Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня


4 флудильня

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Jin Matsuoka на месте...

0

182

Хидеаки Накаджима
слабо верится - фыркнул

0

183

Jin Matsuoka *вздохнул и поднявшись с дивана, подошел, обняв за талию* это почему же?

0

184

доброе утро ><
*жует апельсинку*

0

185

Сайондзи Каору *кивнул* скорее день...

0

186

Хидеаки Накаджима
*дальше ест апельсинку*
у меня лично утро )

0

187

Хидеаки Накаджима
потому что....- прижался к телу - но он все таки ближе, чем я думал...

0

188

Сайондзи Каору мм у меня тоже....

Jin Matsuoka а поточнее?*провел пальцами по волосам, развязав ленту, распустив его волосы*

0

189

Хидеаки Накаджима
ну... где твои мысли, это только тебе ведомо... хм ... а может они еще ближе... чем я думал... - слегка повел головой и улыбнулся...

0

190

так,тут снова разврат всякий )
*ушел жевать апельсинку в другом месте*

0

191

Jin Matsuoka я сам не знаю где мои мысли *коснулся губами скулы* витают где-то *улыбнулся*

Сайондзи Каору Королева не стесняйтесь!

0

192

Хидеаки Накаджима
я не стесняюсь, но я и не вуайерист чтобы тут рассиживать )

0

193

Сайондзи Каору мм... значит вуайерист Оми...*прищурился*

0

194

Хидеаки Накаджима
его тут вообще нет *грустно*

*ноет*я играть хочу -_-

0

195

Сайондзи Каору вчера был....наблюдал *улыбнулся*

0

196

Хидеаки Накаджима
а где-то, это где?  - чуть скосил взгляд и слегка качнул бедрами в сторону...

0

197

Jin Matsuoka *сжал пальцы на его ягодице, другой рукой провел по волосам* где-то далеко...

0

198

Хидеаки Накаджима
не оборачиваясь прикусил губу... руки легли на бедра Хиде ...

0

199

*проведя пальцами по волосам, убирая их в сторону, склонил голову и коснулся губами его шеи*

0

200

Хидеаки Накаджима
прикрыл глаза, наслаждаясь  - еще... - провел рукой по бедру

0

201

Jin Matsuoka *хитро прищурился, легко прикусив кожу на шее...подтолкнул к подоконнику, обнимая за талию*

0

202

Хидеаки Накаджима
от ожидаемого толчка уперся руками в подоконник и слегка наклонился, обхватив шею Хиде  прижал к себе...

0

203

Jin Matsuoka *провел языком по шее, путаясь пальцами в его волосах..на миг отстранился и прикусил мочку уха*

0

204

Хидеаки Накаджима
Хиде...- простонал - как ты.... смеешь ....называть.... меня садистом? ммм...

0

205

Jin Matsuoka *снова прикусил мочку его уха* а что-то не так?*шепотом, улыбнувшись... обнял за талию, посадив на подоконник, целуя в шею*

0

206

Хидеаки Накаджима
прогнулся обхватив ногами талию, впился в губы жадным поцелуем... слегка отстранившись прошептал в ухо - продолжай... все так... - лизнул щеку - ....пока....

0

207

Jin Matsuoka *провел руками по корсету, расстегивая его, покрывая поцелуями плечи, сжимая пальцы на его бедрах*

0

208

Хидеаки Накаджима
поцеловал шею, запустил руки в волосы, снял очки и отложил в сторону любуясь голубыми глазами... ласкает грудь...

0

209

Jin Matsuoka *поцеловал, посмотрев на него* и что же ты такого узрел интересного?*негромко в губы*

0

210

Хидеаки Накаджима
ответил на поцелуй - небо...себя... тебя... нас... много чего... - сильнее сжал ноги прижимая к себе Хиде... лизнул ушко - много вопросов, хитро улыбнулся...

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня