Gakuen Heaven - Boys' Love

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру "Gakuen Heaven"!


23 декабря. Вторник.
Погода: +1 оС. Солнечно.
Время суток: Вечер. [1 реальный день]
Каждая пора суток в игре равна четырём реальным дням.

Господа ученики, ознакомьтесь с расписанием.



На игру принимаются только мужские персонажи!
Очень нужны учителя!
Выбирая персонаж, ознакомьтесь с темой Вакансии
Желательно, чтобы Ваш герой, если он студент, состоял в каком-либо из школьных Клубов
В учебное время все студенты должны быть одеты в форму!

!!! Внимание !!! Всем игрокам, у которых в ник при регистрации был обделен пробелом, пробел будет добавлен. Если не можете войти под слитным ником, значит, между именем и фамилией добавлен пробел, не проставленный форумом автоматически.

Всем игрокам! Не забывайте менять подпись "одежда" в соответствии со своими отыгрышами!
И еще немаловажная информация: темы на игровой территории создает только администрация!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня


4 флудильня

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Jin Matsuoka *лизнул его в губы* я знаю что делаю *шепнул в губы, лаская его тело, не двигаясь...провел ладонями по его бедрам и жадно поцеловав в губы, стал двигаться осторожно*

0

242

Хидеаки Накаджима
тихо постанывая закусил губу - я тебе верю... - улыбнулся проведя пальцем по губам  Хиде...

0

243

Jin Matsuoka *легко прикусил его палец* это хорошо *улыбнулся, прижав к себе, двигаясь резче, с каждым движением задевая простату, наслаждаясь стонами любовника*

0

244

Хидеаки Накаджима
облакотился на локти позволяя войти глубже - Хиде... ммм...- прикусил губу извиваясь всем телом в такт движениям...

0

245

Jin Matsuoka *прикусил его сосок, крепко обнимая за талию, не прекращая двигаться...рукой скользнул по животу, обхватив пальцами его плоть, лаская в такт движениям тела*

0

246

*заглянул в комнату, покраснел* я лучше попозже загляну... *вышел обратно*

0

247

Хидеаки Накаджима
мутными глазами глядя на Хидеаки откровенно стонет , сильнее сжал ноги вокруг бедер маньяка, сжимая мышцы ануса.

0

248

Jin Matsuoka *закусил свою нижнюю губу, тихо простонав, не прекращая движений и ласк... стал более резко двигаться, чуть сильнее сжимая пальцы вокруг его плоти, настойчиво лаская*

0

249

Хидеаки Накаджима
Обнял Хиде за плечи сильно сжимая и царапая, притянулся к нему жадно целуя и ловя ртом воздух

0

250

Jin Matsuoka *отвечая на поцелуй, не продолжает двигаться и ласкать его... движения стали более резкими и глубокими, каждый раз задевая простату и лаская пальцами его плоть*

0

251

Хидеаки Накаджима
Все сильнее насаживается на  горячую плоть, воздуха становится все меньше, выдержав еще несколько  сильных толчков Хиде и громко вскрикнув кончил ему в руку, приятные тепло и легкая усталость с оловоружением разлились по всему телу...

0

252

Jin Matsuoka *сделав еще несколько движений с негромким тоном излился в него*
*поцеловал в плечо, взглянув на него*

0

253

Хидеаки Накаджима
тихо смеется - и никаких случайных свидетелей... не выходи, я люблю тепло - обвил руками шею...

0

254

Jin Matsuoka мм...были.. ты просто не заметил *обнимая за талию*

0

255

Хидеаки Накаджима
Да? ну и ладно, я был слишком увлечен - прижался, нежно поцеловал  уголок губ...

0

256

Jin Matsuoka *улыбнулся* да по всей видимости...

0

257

*сидит с другой стороны двери и тихонько дремлет*

0

258

Хидеаки Накаджима
что значит "по всей видимости ", у тебя есть сомнения? - рисует на груди "ромашки"

0

259

Jin Matsuoka *улыбнулся* нет, никаких *легко поцеловал*

0

260

Хидеаки Накаджима
ответил на поцелуй, расслабился - а  тебя не смущает, что мы на подоконнике 13 этажа - смеется

0

261

Jin Matsuoka а должно смущать? *вскинул брови* я может быть еще подумал если бы мы были на первом...*улыбнулся*

0

262

Хидеаки Накаджима

ммм... в плане высоты - легонько тыкнул пальчиком в живот - и свалишься - смеется - а на первом чего?

0

263

Jin Matsuoka что касается высоты то вниз я не смотрю... *провел ладонью по его спине* а на первом... думаю нашлось бы много желающих которые полюбовались бы на твой зад *улыбнулся*

0

264

Хидеаки Накаджима
пргнулся улыбаясь  - вот больше не чем любоваться, только моим задом... - смеясь фыркнул

0

265

Jin Matsuoka конечно *тихо рассмеялся* тебе не холодно, м?

0

266

Хидеаки Накаджима
Пока ты рядом... нет... - потянулся - а ты Ниву хотел ждать... пока я вас дождусь обоих, состарюсь и умру...))

0

267

Jin Matsuoka не состаришься и не умрешь...и не надейся... *поцеловал в губы* звезда моя все это хорошо но придется покинуть тебя до завтра...

0

268

Хидеаки Накаджима
поцеловал - ладно мне тоже пора, ночи... до завтра -улыбнулся

0

269

*проснулся. Заглянул в комнату и никого не увидев, вошел. Залез в кресло и достал книгу*

0

270

Jin Matsuoka до завтра *ответил на поцелуй*
*оделся и ушл дрыхнуть на любимый диван, обняв подушку и укрывшись пледом*

0

Похожие темы


Вы здесь » Gakuen Heaven - Boys' Love » Общение » 4 флудильня